Отделение социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий

Предоставление социальных услуг осуществляется в соответствии с нормативно-правовыми документами:

Специалистами отделения в соответствии с нуждаемостью предоставляются социальных услуги.

Перечень социальных услуг, предоставляемых отделением социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий

Приказ от 09.11.2023 г. №246/01-05 «Об утверждении Перечня услуг и тарифов»

Приложение к приказу от 09.11.2023 №246/01-05 «Об утверждении Перечня услуг и тарифов»

Перечень документов, необходимых для предоставления социальных услуг:

Социальные услуги в полустационарной форме предоставляются на основании заявления заявителя о предоставлении социального обслуживания либо заявления в его интересах иных граждан, представителей государственных органов, органов местного самоуправления, общественных объединений.

Заявление о предоставлении социальных услуг подается путем личного обращения либо направляется посредством почтовой связи или в электронной форме на электронную почту учреждения: zabota-cher@kcson.gov35.ru

Одновременно с заявлением лицо без определенного места жительства и занятий представляет:

• документ, удостоверяющий личность заявителя (при наличии);

• справку медицинской организации об отсутствии у него активной формы туберкулеза.

В случае подачи заявления представителем государственного органа, органа местного самоуправления, общественного объединения, представляются копии документов, подтверждающие полномочия лица действовать от имени этого органа (объединения).

Политика конфиденциальности персональных данных БУ СО ВО "КЦСОН "ЗАБОТА"

Медицинскими противопоказаниями к зачислению граждан на социальное
обслуживание в отделение являются - активные формы туберкулеза, признаки заразных заболеваний кожи и волос, острого алкогольного опьянения и приема наркотических средств.

Адрес: Вологодская область, город Череповец, улица Промышленная, д. 4

Приём и консультирование граждан:

Заведующий отделением: Соловьева Ирина Алексеевна

Телефон: +7 (921) 149-33-29

Специалисты: +7 (921) 149-33-36

Email: centr.adaptacii@bk.ru

понедельник – четверг    09:00-16:30

Пятница - работа с документами, приема граждан нет.

обед 12:30-13:30

технологический перерыв: