Материально-техническое обеспечение

Бюджетное учреждение социального обслуживания Вологодской области «Комплексный центр социального обслуживания населения города Череповца и Череповецкого района «Забота» расположено по адресу: Вологодская область, г.Череповец, ул.Краснодонцев,48.

Учреждение располагается в нескольких зданиях, а именно:

Отделение адаптации для лиц с неопределенным местом жительства расположенное по адресу: Вологодская область, г.Череповец, ул.Промышленная, 4.

Центр активного долголетия, расположенный по адресу: Вологодская область, г.Череповец, ул.Городецкая,14.

Филиал БУ СО ВО «КЦСОН «Забота» в г. Череповце «Реабилитационный центр «Преодоление», Расположенный по адресу: Вологодская область, г.Череповец, ул.Юбилейная,47.

Информация о материально-техническом обеспечении предоставления социальных услуг

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАНИИ, ОБРАБОТКЕ, УТИЛИЗАЦИИ, ОБЕЗВРЕЖИВАНИИ, РАЗМЕЩЕНИИ ОТХОДОВ ПРОИЗВОДСТВА И ПОТРЕБЛЕНИЯ за 2022 г.