Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Образование ведётся по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе физкультурно-спортивной направленности «Адаптивная физическая культура для детей с тяжелыми и множественными нарушениями развития».

Уровень образования – дополнительное образование.

Форма обучения – очная и дистанционная.

Возраст участников программы: 5-16 лет.

Срок реализации программы: 1 год.

Срок обучения – 3 года.

Объем – 204 часа.

Адаптированные программы в организации не реализуются.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Адаптивная физическая культура для детей с тяжелыми и множественными нарушениями развития»

Учебный план по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Адаптивная физическая культура для детей с тяжелыми и множественными нарушениями развития»

Положение о формах, периодичности и порядке проведения текущего контроля обучающихся по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе физкультурно-спортивной направленности «Адаптивная физическая культура для детей с тяжелыми и множественными нарушениями развития»

Порядок приостановления, восстановления и отчисления обучающихся в БУ СО ВО «КЦСОН «Забота»

Положение о режиме занятий обучающихся в БУ СО ВО «КЦСОН «Забота»

Положение о формах обучения в БУ СО ВО «КЦСОН «Забота»

Положение о языке (языках) образования в БУ СО ВО «КЦСОН «Забота», осуществляющего образовательную деятельность по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе физкультурно-спортивной направленности «Адаптивная физическая культура для детей с тяжелыми и множественными нарушениями развития»

Правила внутреннего распорядка воспитанников  БУ СО ВО «КЦСОН «Забота»

Численность получателей услуг

Филиал БУ СО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Череповца и Череповецкого района «Забота» в г. Череповце «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Преодоление» оказывает дополнительные образовательные услуги детям с инвалидностью и с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 3 до 18 лет.

Численность воспитанников по состоянию на 1 сентября 2023 года - 526 чел.

Информацию о наличии и количестве вакантных мест можно уточнить по телефону: 8 (8202) 28-80-30.